7 Ответов
Здравствуйте, Владимир. Плюньте на это. И спокойно продолжайте пользоваться сайтом, даже если придёт пароль с числом 999666999. Это всё, как уже сказано выше - "дремучее суеверие".
И вообще - не берите в голову всю эту чушь с чорными кошками, сидением на столе, маханием ключами, левой ногою, пустыми вёдрами и свистом.
Лично я не свищу, отнюдь не потому, что "денег не будет", а оттого, что мне медведь на ухо наступил. И если начну насвистыаать, то у окружающих просто "уши завянут"
Не сижу на столе. Не из-за боязни финансовых трудностей, а просто из- за того, что это просто неприлично.
Не кручу ключи на пальце. Не потому, что будут материальные проблемы, а оттого, что их, эти ключи можно просто уронить в труднодоступное место в самый неподходящий момент. Что и случилось однажды, когда ключи от машины слетели с моего пальца в ливнёвку. Откуда я их достал с превеликим трудом. И именно после этого перестал заниматься этим "рукоблудием".
А кошек у меня три. И одна из них абсолютно чорная!.. Ей уже более 15 лет. Она мать остальных двух и одного моего кота. Если бы я, друг мой Владимир, был суеверным, то я бы просто умер с голоду ещё 15 лет назад. Потому, что боялся бы выйти из дома, когда мне дорогу перебежал чорный котёнок. А этот котёнок(а потом уже кошка),перебегали мне "стези моя" по сто раз за день(а иногда - и ночью).
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр.13:11-18)
Как видите, это число в случайных комбинациях не имеет зловещего значения. Но если кто-то специально его использует в каких-то значимых сочетаниях (скажем, в завершение адреса сайта или электронной почты), то стоит задуматься, не сатанист ли это.