Святых в проскомидийных записках писать не следует, т.к. мы молимся уже не об их спасении, а им самим.
Поскольку упомянутая Вами подвижница благочестия еще не прославлена, нужно поминать ее в монашеском чине, как мон. Алипию. После прославления, если таковое случится, можно будет заказывать ей молебен и молиться самостоятельно.
Пока не было канонизации можно поминать в молитвах и на проскомидии как мон. Алипию.
OlgaBerlin
прокомментировал(а)
Благодарю за ответ.
Спасибо за вразумление!