Ушёл из жизни человек, с которым я была бы готова связать жизнь, с ним мне захотелось становиться лучше и вернуться к вере. К сожалению, я не сразу могу осознавать свои истинные чувства, его смерть стала несомненно катализатором с одной стороны, с другой лишила меня возможного земного счастья. А отказаться я совсем от него не готова и должна ли?

И я понимаю, что должна смириться и подобное, но мне кажется это противоречит логике, зачем отнимать человека, с которым хотелось вернуться на путь исправления.

Вопрос закрыт для новых ответов.