Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что можно слушать во время приёма пищи из Библии для каждого дня? Очень нравится слушать что-то полезное для вечности. Хочу побольше узнать Бога, поэтому желаю слушать аудио из Библии, какие-то наставления, поучения, а вот с чего начать не знаю...
Заранее спасибо!
2 Ответа
Думаю, оптимально послушать апостольские послания или учительные книги Ветхого Завета: Притчей, Иисуса сына Сирахова, Премудрость Соломона.
Или обратите внимание на толковательные сочинения отцов Церкви на книги Нового Завета. Можно даже слушать озвученные проповеди святых отцов. Большую пользу Вам принесет книга «О жизни Моисея законодателя» (здесь она же в аудио).
Учительные книги Ветхого Завета как раз подойдут. Прежде всего, книга Притчей, Иисуса сына Сирахова.