Здравствуйте! Я давно увлекаюсь рисованием, это мое хобби много лет. Подруга попросила нарисовать ей в подарок лилии на небольшом листике. Мне показалось, что этого будет мало, и захотелось сделать ей сюрприз. Пришла идея нарисовать 3 цветка на 3-х разных листках и в сочетающихся рамочках, но выбрать цветы не просто из-за красоты, а в соответствии с их значением в так называемом «языке цветов», чтобы получилось послание (доброе и с любовью). Но возник вопрос, нет ли в этом чего дурного или «мистического»? Буду благодарга за ответ. Спаси Господь!
Здесь нет греха, если только в «послании» не будет чего-то обидного или угрожающего. Судя по Вашему вопросу, речь идет о благопожелании, поэтому такая «загадка» очень уместна в отношениях с подругой.
Не мистика, ни в коем случае, просто способ передать пожелание. Спаси Господь!