Поскольку Вы приобрели аюрведическую зубную пасту и пользовались ею по незнанию, греха в том нет. Но для успокоения совести, расскажите об этом на Исповеди. И более не приобретайте никакой аюрведической продукции, т.к. ее производство непосредственно связано с древними языческими и чуждыми Православию религиозными учениями.
Вера в те силы и/или в те учения, которые отталкивают человека от Христа, может расцениваться как уклонение от истинной веры (в суеверия, язычество, магию, волшебство и пр.). С другой стороны, использование продуктов, произведенных представителями оппозиционных, по отношению к Православию, религиозных или философских воззрений, не всегда рассматривается как грех.
"Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести" (1Кор.10:25) - учил апостол Павел. Однако при этом добавлял: "Но если кто скажет вам: это идоложертвенное, – то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести" (1Кор.10:28).
Вас же мучает совесть, вы переживаете: не согрешили ли вы? Раскройте свои переживания священнику. Это можно сделать и во время исповеди. Использование аюрведической пасты - не тот грех, который не прощается человеку.
Думаю, не следует придавать этому особого значения, помня слова апостола Павла: идол в мире ничто (1Кор.8:4). Можете почитать подробную статью на суеверие.нет - Аюрведа без рекламы.