• Здравствуйте. На исповеди спросила у священника, как избавиться от объядения. Он сказал, что когда к чаше подойду, попросить про себя об этом. Во время причастия. Я попросила и на самом деле к еде больше так не тянет! Для меня это настоящее чудо!
  • Второй раз попросила похудеть, сделать фигуру стройнее. При этом у меня нет большого веса. А стройнее стать хочется, убрать живот к примеру.
  • Можно ли просить об этом Бога? И не разгневается он на меня? Возможно, я прошу слишком много. .
Вопрос закрыт для новых ответов.