Здравствуйте батюшка, я православная, меня зовут Катя, на данный момент я являюсь подростком. Хочу посмотреть мультик где действия происходят в аду, а персонажи демоны. Меня интересует не ад а сюжет мультфильма. Я не в коем случае не буду становиться на злую сторону, и сам ад не будет меня интересовать. Меня интересует лишь сюжет. Я понимаю что всё это вымысел.

Главный вопрос, просмотр данного мультфильма является грехом?

Благодарю за ответ

Вопрос закрыт для новых ответов.