Те, кто смотрел 2 сезона и полнометражный мультфильм, скажите, пожалуйста, можно ли его смотреть?
То есть нужно сначала посмотреть, чтобы узнать можно ли его смотреть?)
Кому смотреть? Зачем смотреть? Это ведь важные уточнения. Своему ребенку я бы не стал такое включать. Не потому что можно/нельзя, а потому что у человека прежде должно сформироваться правильное мировоззрение и не стоит его запутывать подобными мультфильмами (про союз девочки ангела и мальчика демона). Есть много других достойных мультфильмов.
Не думаю, что стоит тратить множество часов своей жизни на нелепые современные мультфильмы, грубо искажающие правильный образ взаимоотношений человека с Богом, ангелами и бесами. Лучше вместо этого почитать Евангелие. Не так увлекательно, конечно, зато оно приоткрывает нам дверь в реальный, а не иллюзорный духовный мир.