Развелись в ЗАГС, брак венчанный, пожили врозь, потом примирились. Муж больше не хочет регистрации в ЗАГС, а жить вместе и строить семью. Если появятся дети - запишет на себя. Является ли такое сожительство грехом? И что в целом думаете о таком?
Стоит ли давить на мужа и идти расписываться в ЗАГС обратно если он не хочет? И сказал что брак в ЗАГС не важен, так как есть брак, заключенный перед Богом.