Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть? Меня зовут Марина, мне 39 лет. У меня двое детей, в браке уже 15 лет.

В своей незамужней жизни, я встречалась с женатым мужчиной (я теперь понимаю что это грех); ну до сих пор не могу ни чего с собой поделать. Как он не позвонит, у меня аж сердце замирает, я начинаю нервничать суетиться, сердце биться начинает. Я с ним знакома 24 года. Мы несколько лет вообще не встречались, а будучи замужем я уже два раза с ним встречалась; и опять он позвонил и я не могу отказать ему. Я знаю это грех, подскажите пожалуйста как поступить?

Вопрос закрыт для новых ответов.