Обратитесь в храм, где Вас крестили. Если там сохранились метрические книги за этот период, может быть, получится себя найти. Но Вас могли крестить дома или не вписывая в книги, или они не сохранились. В таком случае Вам надо приступить к церковным таинствам (исповедь, причастие) и озвучить там христианское имя. Оно и станет Вашим церковным именем на будущее.
Я думаю, что Вы были крещены с именем Мариамна, день Ангела 17 февраля по старому стилю. Марианна - видимо, европейская версия этого имени.