Скажите пожалуйста, если я работаю охранником в ночные смены, и так уже второй месяц, - вроде как бы свободного времени очень много, вся ночь, - но проблема в том, что молиться просто физически не могу, только начинаю молиться, сразу засыпаю. Выехать в церковь на исповедь тоже не могу - я в той стране, где свободно жить и передвигаться запрещено.

Что посоветуете? Как тогда лучше творить молитву? Возможно, кто-то уже имеет такой опыт в духовной жизни... Было бы неплохо, если лично сам священник даст ответ.

Спасибо!

Вопрос закрыт для новых ответов.