Здравствуйте. Решила обратиться на ваш сайт за подсказкой. Перехожу в 8 класс, живу в Воронеже.Занимаюсь борьбой.

Я постепенно, не загадывая, начинаю задумываться, куда идти после окончания школы. Мне нравится история (разная, особенно Православной веры и России), русский язык и в общем многие гуманитарные направления. Точные науки даются мне сложно.

Хотелось, чтобы в будущем та профессия, на которую я пойду учиться, приносила пользу людям, была в той или иной степени востребована и, конечно, благоугодна Богу..

  1. Я бы с удовольствием занималась этим всю жизнь, но, к сожалению, ни я, ни мои родители почти ничего не знают о таких учебных заведениях. Кроме того, я прочитала в некоторых источниках, что девушке ввиду пола вообще сложно найти такое учебное заведение, куда ей можно. Буду благодарна за любую помощь и рекомендацию, т.к. сама я в этом ничего не смыслю. И простите, пожалуйста, за такой длинный и не совсем ясный текст.