Здравствуйте, какие есть стратегии и тактики, чтобы не согрешить за весь день? Думал, можно будет просто спать весь день - ничего не делаешь, значит, не можешь согрешить. Но, вдруг это тоже может вести ко грехам? Тогда, надо делать минимально кол-во действий, которое будет засчитано и не будет во грех.
Например, ты можешь учиться весь день - просто потребляешь информацию, тебе не надо взаимодействовать с людьми (если учесть, что ты только должен изучать информацию в уединении).
Может, можно просто читать художественную литературу - но не будет ли это праздным времяпрепровождением?
Т.е. нужно уменьшить кол-во обязанностей, ответственности, убеждений, связей с людьми, животными и пр. - просто закрыться от всего мира?