Здравствуйте помогите пожалуйста! Мои родители поссорились и не живут вместе уже две недели. Я живу с мамой, но в общении с моим отцом меня не ограничивают. На выходных днях он пригласил меня покататься на велосипедах, но я не могу. В субботу нас пригласили в гости, а в воскресенье у меня спорт. Скажите пожалуйста как сказать папе о том, чтобы перенести нашу встречу и он не подумал, Что я не хочу с ним общаться? Помогите пожалуйста срочно!!
2 Ответа
Просто скажите, как есть, не пытаясь хитрить. Обязательно договоритесь с ним максимально конкретно о велопрогулке в следующий раз. Скажите о своих опасениях, что он может подумать, что Вы не хотите с ним общаться, так как это в действительности не так. Скажите, что очень скучаете, и так далее.
Молитесь Богу, Он поможет и даст вашей семье мир. Очень советую прочитать акафист Св. Николаю Мирликийскому, высказав по прочтении просьбу о примирении в семье.
С уважением,
Обиды часто происходят от недомолвок. Кто-то что-то подумал о другом, чего возможно и не было.
Поэтому, Милана, нужно откровенно сказать отцу, что Вы его любите и хотите встречаться, но такие-то обстоятельства этому мешают. Если отец ушёл, то должен понимать, что это создаст дополнительные сложности для общения с Вами.