Я иногда натыкался и встречался с некоторыми людьми, одни из которых стали моими друзьями, которые интересуются демонологией и следят проектами затрагивающие это (увлекающихся вселенной Отеля Хазбин и его персонажами я встречал часто).

Сейчас, убедившись, благодаря вам, что увлекаться проектами, где главными персонажами являются демоны, – плохая затея, я начал беспокоиться за них. Как отговорить своих друзей от такого увлечения, когда одни являются атеистами, а другие агностиками, и не отпугнуть их от Православной веры?

Вопрос закрыт для новых ответов.