Учусь в 10 классе, на уроке проходим книгу связанную со 2 мировой войной (The Book Thief), ближе к середине книги столкнулся с небрежным и даже хульным отношением к Распятию Господа Иисуса Христа а также к Его Имени. Как реагировать на это? Продолжать ли чтение?

Вопрос закрыт для новых ответов.