У меня с детства есть привычка слушать музыку танцевать и что то фантазировать (конечно в этом всегда участвует мое эго)

Я могу слушать музыку, когда иду по городу, куда то еду, дома

Раньше мне казалось это безобидным занятием, пока я не начала изучать христианство

На протяжении 3х лет, я предпринимаю попытки перестать это делать, но у меня не получается, то мне начинает казаться, что ничего плохого в этом нет, то хочется снять напряжение, получить дозу дофамина, заглушить пустоту внутри

Говорила на исповеди, батюшка посоветовал слушать церковную музыку, я ее тоже слушаю

Но свои песенки любимые я не могу перестать слушать, хотя считаю, это просто пожирает мое время и не созидает меня

Вопрос закрыт для новых ответов.