Желаю Вам добиться успехов не на мирском поприще, а в любви к Богу и ближним, в исполнении евангельских заповедей. Если все Ваши мысли будут об этом, на зависть просто не останется сил и времени.
Да и чему завидовать? Никто из нас не возьмет с собой в могилу мирских достижений.
Нужно задуматься о том, что это завидовать не только грешно, но и просто глупо, это деструктивный путь. Вы ведь должны понимать, что зависть не поможет Вам решить проблему, она только разрушит Вас. Поэтому стоит принести покаяние перед Богом, помолиться об этих людях и начать менять свою жизнь в лучшую сторону, насколько это от Вас зависит в Ваших обстоятельствах. Пример других должен мотивировать на позитивные изменения, а не разрушать.