Очень сложная ситуация.
Во всём этом, максимум что можно сделать, это разобраться в причинах такого падения, и при наличии особых обстоятельств пройти дорогу до получения архиерейского письменного благословения о заочном отпевании несчастного.
Но нужна вера близких во Христа, молитвы и любовь к погибшему.
Помочь душе усопшего самоубийцы возможно молясь за него и совершая в помин его души добрые дела.
Замечу также, что отношение к саоубийце может быть различным в зависимости от принципиальных условий, при которых был совершен акт суицида (отдавал ли себе самоубийца отчёт или не отдавал (например: находился в состоянии тяжёлого психического расстройства), успел ли покаяться перед смертью (такое случается, когда самоубийца, предприняв попытку суицида, умерает не сразу), и пр.).
Только молитвой и милостыней. Читайте канон о самовольне живот свой скончавшем и молитву прп. Льва Оптинского.