Готовлюсь к беременности, сдала анализы, пошла к врачу. По результатам анализов врач не рекомендовала поститься (низкий ферритин)
В Писании я не нашла ничего про женщин которые только готовятся к беременности, есть информация для уже беременных - знаю что для них есть послабление в питании. Понятно что другие составляющие поста состоянию организма хуже не сделают (молитва, сдержанность, посещение служб)

Вопрос: как всё таки правильно держать пост во время подготовки к беременности?

Вопрос закрыт для новых ответов.