Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с данной проблемой: у меня не получается раскаяться в страшном грехе - в обиде на своего родителя. Обида очень глубокая, она копилась во мне годами, она сильно мешает мне жить, я всегда нахожусь в глубочайшем унынии и неверии. Я очень желаю выйти из этого состояния, мне очень тяжело с этим грузом, но я ни как немогу понять и простить жестокость родителя по отношению ко мне. Боль, причиненная родителем, злые слова и принебрежение. Я хотела убить себя, будучи еще ребенком. Мне кажется, что я эпицентр всего зла в этом мире. Мне стыдно за то, что я есть.

Мне стыдно за свое неверие и этот страшный грех, но я не могу никак забыть и простить жестокость по отношению ко мне. Помогите сдвинуться с этой точки, пожалуйста, я не знаю что мне поможет.