Писать себя так же, как и других людей пишете: Андрея, Сергия, Петра и проч.
Или не пишите себя по имени вовсе, а в конце что-то отдельно добавьте вроде: помяни, Господи, и мое недостоинство, и прости мои согрешения вольные и невольные.
Краткий помянник не предполагает молитв о себе. В полном помяннике такие прошения присутствуют после других имён: «и молитвами их помилуй и спаси мя грешнаго».
Моё мнение, что в помяннике о себе молиться не надо. Редко кто его читает отдельно от других молитв, в которых мы уже достаточно помолились о себе. А говорить о себе в третьем лице как-то странно. Если очень хочется, можно добавить смиренное прошение в самом конце.