Добрый день, подскажите, пожалуйста, встречаюсь с девушкой давно уже, вместе не живём, храним верность друг другу до брака, мы оба из верующих семей, ходим регулярно в церковь. Я работаю моряком, часть жизни провожу в море, для работы в море мне нужны документы которые базируются на биометрическом загранпаспорте и ID гражданском паспорте.

Недавно говорили о браке и семье. И выяснилось, что она не сможет вступить в брак со мной, так как она и ее родители против таких вещей. Отказаться от работы и документов сейчас не могу. Дайте совет как правильно поступить. Девушку люблю очень и она меня. Спаси Господи!

Вопрос закрыт для новых ответов.