По традиции Русской Православной Церкви, крестными отцом и матерью одного и того же ребенка супруги быть не могут.
Но здесь следует учитывать, что для ребенка обязательно нужен лишь один крестный - того же пола, что и сам малыш. Второй восприемник - это благочестивая традиция, которую можно соблюдать по возможности.
Традиция Русской Церкви этого не предполагает, но канонов запрещающих это нет. Поэтому по благословению правящего в епархии архиерея это возможно. Также и крестные одного ребёнка могут получить разрешение на венчание у правящего архиерея.
Да, это возможно с разрешения правящего архиерея. Но я бы на Вашем месте либо нашел другую крестную, либо оставил бы одного крестного. Так просто быстрее и проще, не требует специальных разрешений.
Лучше взять только отца, это более соответствует смыслу и чину Таинства и менее проблематично, т.к. в противном случае надо будет обращаться за благословением епископа.