Если человек совершил некую ошибку в жизни: пошëл неправильным путëм, выбрал не ту профессию или не того человека, или не заметил какую-то возможность, которую послал ему Господь, мог ли он нарушить промысел Божий и упустить эту возможность навсегда? Или же всё ошибки человека вольные и невольные являются частью этого промысла и Господь всё равно вернëт на правильный путь?

Боюсь, что упустила очень важный шанс в своей жизни, посланный Богом...

Заранее большое спасибо за ответ!