Если я пять дней работаю с 7 утра до 18 часов, вечером домашние дела, молюсь о детях и усопшей маме. Сейчас, во время поста посещаю богослужения в пятницу вечером, в субботу утром, хожу на кладбище, и надо исповедоваться и причащаться каждую неделю. Я перестала читать, вязать, ездить на экскурсии. Я стала плохо работать, потому что не успеваю ничего.

Могу ли я из всего перечисленного оставить молитвы дома и посещение храма 1 раз в три недели?

Вопрос закрыт для новых ответов.