Молитвы-заговоры и молитвы-обереги - это вообще колдовство, то есть смертный грех.
Молитвы надо читать канонические, и если брать их в Интернете, то с надежных сайтов, таких, как "Азбука веры" или епархиальные сайты. Ненадежными источниками пользоваться не надо, там много всякой шелухи.
С уважением,
Молитва - это разговор с Богом. Нужно понимать, что сами по себе определенные тексты молитв не обладают никакой силой и эффективностью. Их "эффективность" зависит от настроя молящегося, его веры и промысла Божия. Поэтому, чтобы получить просимое, не нужны обязательно какие-то конкретные формулировки и тексты, они могут быть только пособием и ориентиром.
Те тексты, которые размещаются на нецерковных сайтах, это, как правило, не молитвы (хотя могут так называться авторами), а магические тексты, которые не имеют отношения к христианским молитвам. Пользуйтесь лучше церковными молитвами или просите Бога своими словами.