Доброй ночи, наверное так правильно будет!
Прошу прощения за поздний вопрос. Но я долго думала и решилась. Подскажите пожалуйста, можно ли купить подвеску-кулон “Шестокрылый Серафим”?
Я очень много читала о том, что Серафмы защищают, помогают людям. Но, опять же читая о том, что они являются особой иерархией, и молятся им в особых случаях, с соблюдением недельного поста и исповедью, но не знаю можно ли носить нательную подвеску с его изображением. Я верую в Господа, и благодарю его и всех святых, ангелов, архангелов, каждый день за милость Господа. Но в этом случае не знаю, а очень хотелось бы купить подвеску данного изображения, правда всей душой хочется . Подскажите мне, огромное Вам спасибо! Спаси Господи! С уважением, Наталья.