Христос Воскресе! Иногда бывает перед молитвой говорю «Господу помолимся», «Огради, спаси, помилуй, сохрани нас, Боже твоею благодатию». В молитве «отче наш» в конце могу добавить» Яко твое есть царство и сила, и слава, отца и сына, и святого духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь». На форуме был такой вопрос, но ответы мне показались сомнительного содержания. Прошу помощи и наставления.

Вопрос закрыт для новых ответов.