А какой в этом смысл? Зачем искажать давно устоявшееся в русском языке звучание библейских имен?
Да и такой пиетет к Корану есть явление духовно не здоровое для практикующего христианина. А если в дальнейшем вам придет фантазия изменить в угоду исламу что-то ещё из Библии?
С богословской точки зрения такое отождествление коранических персонажей с библейскими также является неверным: по своим характеристикам они не идентичны.
Если православный разговаривает с арабами на их языке, то есть смысл называть лиц из Библии на арабском, чтобы им было понятно, о ком идёт речь. В противном случае непонятно, зачем это делать, особенно связывать это с Кораном.