Муж подарил мне двойное кольцо, называется "День и ночь". Но я боюсь, вдруг это плохой талисман или что-то другое, чего не разрешает церковь. Система не даёт приложить фото.
Если Вы выбросите из головы такие понятия как талисман или амулет, то Вас не будет пугать использование предметов, которые не обладают никакой особой силой и не способны принести ни беду, ни счастье.
Да носите эти кольца. Я не вижу ничего в их ношении чего-то греховного. Правда талисманов, оберегов, амулетов не существует. Это всё развод со стороны мошенников. Нет никаких оберегов, пусть и якобы в православной обертке.
Если на кольцах нет изображений, связанных с астрологией, оккультизмом, иноверием, то, отбросив мысли о них как об оберегах или талисманах, носить можно.
Спасибо