Есть множество вариантов как принести пользу здоровью, не увлекаясь при этом восточными или оккультными практиками.
Нина
прокомментировал(а)
Конечно. Просто я и не подумала, что эта практика оккультная. Мне с детства нравилось ходить босиком по неровным поверхностям почему-то, поэтому мне захотелось попробовать, когда я по телевидению увидела такое. Мне показалось это безвинным занятием. И уже сделала заказ на сайте, но представив, смогла бы я читать молитву , например, стоя на этих досках, произошел внутренний конфликт, так сказать.
Спасибо большое за ответ!
протоиерей Дионисий
прокомментировал(а)
Это была правильная проверка.
Спасибо большое!