Давно видел видео одного из предпринимателей, он рассказывал что начинал с низов. Ещё будучи студентом он начинал вкладывать в хайпы, то есть в высокодоходные проекты, которые в большинстве своём чаще всего оказываются просто финансовыми пирамидами, что-то вроде, если первый зашел, то получаешь деньги, последний кто зашел теряет их.

Я занимаюсь каналом на ютубе на тему самореализации, что-то вроде собственного блога о всей моей жизни. Я понял, что недостаточно средств у меня для того, чтобы купить необходимую апаратуру, а как вы понимаете работа и творчество очень сильно мешают друг-другу. Я даже бросил университет, чтобы увлечься в то что мне больше всего нравится.

Я не особо религиозный, но меня что-то тянет к Богу и хочется, чтобы совесть была чиста перед ним.

Спасибо за будущие ответы!)