Доброго времени суток! Недавно мне попался ролик священника, в котором говорилось, что в пост существует негласное правило о том, что нельзя принимать никаких важных решений. Но так получилось, что сейчас, когда идет Великий пост, впервые появилась возможность решить жилищный вопрос, который остро стоял много лет, откуда-то пришли и возможности и нашлась подходящая квартира, из-за юридических нюансов, сделка будет проведена в период страстной недели, я не знала об этом правиле и теперь очень переживаю, стоит ли покупать квартиру или отказываться от этого?

Вопрос закрыт для новых ответов.