Если есть хоть какая-то возможность выбирать, лучше это сделать в другое время.
Великий пост стоит посвятить не суетливым поискам покупателей и продавцов, а духовному деланию: более усердной, чем обычно, молитве и хождению в храм; чтению Священного Писания и святых отцов; воздержанию в пище и в супружеских отношениях; более частым участием в таинствах исповеди и причастию и подготовке к ним; посильной деятельности помощи ближним.
После поста Господь ответит на Ваши труды помощью и в житейских нуждах, в том числе связанных с продажей квартиры. Не забывайте лишь почаще об этом молиться в течение поста.