Можно, только это ничего не прибавит ни Вам, ни Вашим близким. Дело ведь не в количестве и даже не в свечах, а в искренности Вашей молитвы и исполнении заповедей Божиих в своей жизни.
Задумайтесь, а почему нельзя, что может случиться? Вы же молитесь, а рядом горит свеча. Хоть 122 свечи, не имеет никакого значения. Можно даже скупить и затеплить все свечи во всех храмах Вашего населённого пункта. И за здравие, и за упокой!
Четное количество цветов на могилу усопшего всего лишь местный обычай, никаких предписаний по этому поводу, или тем более, на количество свечей не существует. Сколько хотите поставить свечей, столько и ставьте.