Это зависит от того, покаялся ли он в своем поступке и вообще примирился ли с Богом. Вообще самоубийц не отпевают потому, что они совершили смертный грех, в котором заведомо не могли покаяться, так как не имели на это времени - умерли. У Вашего же родственника время на покаяние было, поэтому здесь все не так однозначно.
Найдите опытного священника, расскажите ему все подробности случившегося, и вместе с ним примите решение насчет отпевания.