Намеренно не стоит этого делать. К тому же и для физического здоровья гораздо полезнее употреблять натуральные продукты, что особенно удобно во время поста. О деталях вашей ситуации лучше поговорить с духовником, если есть серьёзная необходимость в молочном жире.
Формально это может быть воспринято как нарушение поста. Но вряд ли стоит переживать о том, что в какой-то печеньке есть несколько грамм какого-то жира. Тем более, нужно принимать во внимание возраст постящегося.