Здравствуйте. Пишет вам раба Божия Елена.

Я прожила в браке 20 лет с супругом. Развелась (очень сильно пил, хулиганил и с тремя детьми приходилось уходить, убегать).

Развелась, через 4 года вышла замуж за  племянника бывшего супруга. Живем уже 5 лет.

Сейчас воцерковляюсь и понимаю, что это грех. Церковь не венчает такие браки. Господь и деток общих поэтому не дает.

Супруга очень уважаю и люблю. Но на душе смятение и непонимание как же правильно поступить?