Я бы не рекомендовал использование данного изображения, так оно запрещено церковной властью, поскольку является фантазией, изображающей Бога в том виде, в котором Его никто не видел.
Юлия, в этом нет никакой необходимости. Икона — это образ, но молитва всегда восходит к Первообразу. В данном случае, к Богу. Просто возьмите икону Святой Троицы и молитесь перед ней, если Вам непременно нужно изображение.