Здравствуйте, Ольга!
Есть традиция печь кресты в Неделю Крестопоклонную (3 воскресенье Великого поста). На просфорах также бывает изображение креста. Однако, это все же не печенье, хоть и бывает съедено. Возможно, есть какая-то благочестивая традиция, связанная с выпечкой печенья в форме креста, но мне такая традиция неизвестна. Ведь традиций очень много у разных христианских народов. Попробуйте для начала выяснить у заказчиков их побуждения.
На просфоре, которая раздается в храме по окончанию воскресного богослужения, тоже изображен крест, и православные христиане с благоговением ее съедают.
На крещение ребенка вполне уместно печенье простой крестообразной формы, конечно без изображения распятого Господа. И в том, что оно будет съедено, нет ничего предосудительного.
Кресты допустимы для использования в кулинарии, в отличие от образов Господа, Богородицы или Святых. Кощунственно изготавливать и поедать съедобные иконы.
В Кресте мы почитаем не сам предмет, но явленную против мира греха Силу Божью. Икона несёт в себе не действие, но Личность, к Которой обращаемся.