Здравствуйте. Мучает один вопрос...

Собираюсь вступить в брак с мужчиной и стали появляться сильно навязчивые мысли про его прошлое.

Раньше он был невоцерковленным человеком, были отношения с девушками, которые приводили к блуду.

Год назад стал приходить к Богу, той осенью поисповедовался, крест надел, но снова был грех(блуд). Сразу после этого покаялся. Так как было очень плохо ,опустошение сильное.

Сейчас регулярно ходим в храм, причищаемся, исповедуется, читаем Евангелие.

Но у меня бывают навязчивые мысли про то, что он вроде бы стал приходить к Богу, уже знал, что такое смертные грехи и все равно у него такое,после случилось.

Уже истрепала нервы и себе,и ему этим.

Знаю, что не надо говорить ему это, но даже не знаю почему у меня такое приходит.

Семья у него невоцерковленная, у меня воцерковленная, мне с детства говорили про смертные грехи. Такого греха у меня не было.

Что делать с навязчивыми мыслями такого характера?

Помогите с советом!