Место всякого человека после его смерти определено сейчас лишь временно, до дня Страшного суда. Праведнику молитва Церкви послужит к большей славе, грешнику - к облегчению страданий.
Нельзя молиться лишь за явных богоборцев - еретиков, атеистов, умерших без покаяния тяжких грешников. Но в 9 лет вряд ли девочка успела стать атеисткой или еретичкой. В таком юном возрасте воля человека обычно еще не окончательно определяется по отношению к добру и злу.
Итак, если есть такое желание, можно молиться за девочку и лично, и подавать церковные записки.
Само по себе Крещение, без духовной жизни, бесплодно. Если девочка не Причащалась, то этим давно отпала от Церкви.
Здравствуйте! Определение местопребывания после смерти не делает молитву за усопших бессмысленной, если только они не умерли в смертных грехах и нераскаянности. Церковь верит, что участь некоторых людей после смерти может быть изменена к лучшему, поэтому мы и молимся за них, не зная что именно им определено.

Спасибо