Здравствуйте.

Я о ней постоянно думаю, она умерла полтора года назад. Раньше были какие-то отрывочные сны. Я хотел бы с ней поговорить во сне, но их нет. Это плохой знак?

И ещё, мне становится хорошо на кладбище, где она и дедушка похоронены, как будто хочу там остаться.

Заказывал для неё сорокоуст в нескольких храмах, ставил свечи за упокой. Но есть ощущение какой то незаконченности, как будто нужно сделать что то еще. Памятник уже заказан, но ещё не установлен, его изготавливают. Крест установлен при погребении.

Вопрос закрыт для новых ответов.