Здравствуйте!

  1. Возможно, вопрос прозвучит для многих странно...

Скажите, пожалуйста, с наступлением жары в квартире появились какие-то жуки. По распознаванию в интернете - это хрущак мучной.

Я двух выбросила на улицу, но когда увидела такого же коричневатого, который ползал по столешнице, мне стало неприятно и я раздавила его салфеткой.

Теперь переживаю, что совершила грех...

Постоянно думаю про это..

  1. Муж говорит, что это насекомое и ничего страшного, тем более, что ты защищала свой дом, можно сказать..Считается ли грехом убить жука?
Вопрос закрыт для новых ответов.