Доброго дня. У меня двое детей и каждый раз, когда я нахожусь в декретном отпуске я приобщаюсь к Богу. И вот 10 лет назад, я активно проводила дела в молитве, утром, вечером, ходила на службы. И я все время спрашивала какая цель моя отведена в этом мире. И вот однажды мне приснился сон. Я находилась в таком овальном помещении, весь выложен плиткой, есть только скамейка сделанная из этой же плитки, вросшая в стену (как в хаммаме, только помещение для одного и прям круглое, с одним выходом). И вот сижу я и на меня сверху изливается очень яркий свет. И слышу глас Божий, он мне говорит что цель моя, изгонять бесов из людей силой креста и молитвой «да воскреснет Бог...».

Проснувшись, я была очень удивлена, но я понимаю, что сама имею грехов не мало, как я могу кого-то остепенить. Прошло 10 лет, и вот снова декрет, больше времени подумать о духовной жизни и я вспомнила тот сон и думаю, а ведь многим святым снился Бог и они следовали его наставлению. А я никак, ссылаясь что может это сон.

Подскажите, может мне прочесть житие какого-то святого (недавно ездила в монастырь к Александру Свирскому, очень впечатлила его жизнь)... Просто думать что это сон, я уже сама не знаю (а вдруг, не исполнив, я разгневаю Бога, сама вопрошала же).

Как быть?

Вопрос закрыт для новых ответов.