Этот вопрос лучше задать юристу. Здесь религиозный, а не юридический ресурс. Лично я полагаю, что родственникам вряд-ли сообщат, если Вы совершеннолетняя.
С точки же зрения христианства можно только выразить Вам уважение за то, что Вы, будучи, очевидно, в сложных жизненных обстоятельствах, тем не менее предпочли сохранить своему ребенку жизнь, а не убили его абортом. Отказываются от детей не просто так, для такого мучительного решения всегда имеются самые серьезные основания, о которых сложно объективно судить посторонним людям. Но отказ - это жизнь и будущее, которое сложится для Вашего ребенка по Воле Божией и Его милости. Скорее всего, новорожденного быстро усыновит какая-нибудь благополучная семья. А аборт - это всегда смерть, когда уже ничего не исправишь.
Вы выбрали жизнь, а значит, правы.