Простите меня за мой вопрос. Мне очень стыдно, места себе не нахожу. Я в венчаном браке 1,5 года. Муж – мой первый мужчина. Сейчас я беременна. Беременность очень непростая.
Я давно в Церкви. Муж начал воцерковляться незадолго до нашего знакомства и росписи. Но вера его неокрепшая очень. Из-за сложнопротекающей беременности я стала меньше времени уделять мужу и хозяйским делам. Отношения стали очень напряженными. Близости интимной не было давно.
А вчера я совершила страшный грех. У нас с мужем впервые за длительный период была близость по моей инициативе, но близость нечистая, извращенная (оральный секс).
Я очень боюсь отлучения от Церкви, Причастия за этот грех. Мне стыдно и неспокойно на душе, я мучаюсь.
Как я смогу без Церкви прожить – не представляю!
Помогите, мне, пожалуйста. Мне очень страшно.

Вопрос закрыт для новых ответов.